Тэкс, вчерась НАТО заявило, что Украина стала получила статус «члена программы расширенных возможностей». И что это за зверь?) +

В пятницу НАТО объявило, что Украина получила статус «члена программы расширенных возможностей». Обычно он предоставляется странам, «которые внесли значительный вклад в операции и миссии» под руководством альянса.

«Как партнер НАТО Украина предоставила войска для операций союзников, в том числе в Афганистане и Косово, а также для Сил реагирования НАТО и учений НАТО. Союзники высоко ценят этот значительный вклад, который демонстрирует приверженность Украины евроатлантической безопасности», – сообщила в пятницу пресс-служба альянса.

Украинская пропаганда преподносит решение НАТО как новую «перемогу».

«В Кремле закрывают шампанское. Украина стала ближе к НАТО… Мы стали одной из 6 стран, в которых НАТО действительно особые отношения. Кроме Украины, статус EOP имеют Австралия, Швеция, Финляндия, Грузия и Иордания.

Перечислять преимущества не нужно. Чего только стоит доступ к секретным разведданным альянса. Но главное это то, что мы на шаг ближе к мечте и на шаг дальше от врага. Кстати, своё заявление об особом статусе партнерства с Украиной НАТО делает в «День России» – тонкий изысканный геополитический троллинг», – злорадствует репортёр телеканала олигарха Игоря Коломойского «1+1» Андрей Цаплиенко.
Вот смотрю я на это и реально не понимаю: они в самом деле такие кукукнутые, или им за это бабки платят?! Стране, которая при "радяньськой оккупации производила танки, авианосцы, ракеты стратегического назначения, радоваться сейчас тому, что тебя ставят в один ряд с Грузией и Иорданией?!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
.........Партнер Для Сексуальных Утех нато.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
"... доступ к секретным разведданным альянса. " -- ггыыыыыыы
Этож как надо опуститься чтобы радоваться быть шестёркой белого господина
Верховный Наставник (111963)
Стране, которая при "радяньськой оккупации производила танки, авианосцы, ракеты стратегического назначения ...
тебе лично это надо?

ты с семьёй живёшь в стратегической ракете?
на отдых ездишь в танк?
когда заболеешь, ты идёшь лечиться в авианосец?
ты питаешься пушками?
ты своё бельё в бронетранспортёре стираешь?

рабское мышление многих россиян заставляет весь этот дорогостоящий хлам считать основным критерием успеха.

Людям нужны дома, автомобили, швейные машинки, автоматические стиралки, микроволновки, диагностическое оборудование в поликлиниках, комфортные рабочие условия, ровные дороги, оздоровительные санатории, успешные школы ....

не хочешь учиться быть человеком?
хочется превратить весь мир в радиоактивный пепел?

пропагандисты, внушившие в тупые головы, что главное это танки и боевые самолёты, будут прокляты потомками.
а вы все, любители стратегических ракет, станете посмешищем истории.

"-"
Наставник (64128)
) николай , тебя и с политики погнали , бедолагу ?
Наставник (96691)
Телевизор матери купил нет?! НАТО пилять ему!
Верховный Наставник (131232)
Что ты распереживался николай "1" ?))