Вам подарили домашнего варана. И этот гад в первый же день вас укусил. А теперь цокая своими когтями по полу, бегает за вами как провинившаяся собачонка. Какой будет его дальнейшая участь?+++

Кстати, пофиг ему на ваши обиды.
Он бегает за вами, чтобы не прозевать момент, когда вы сдохнете от его укуса.

Дополнен 3 года назад
Кстати, у этого мужика дома жили 7 варанов.
И они его сожрали.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в первый же день этот гад был бы препровожден в места не столь отдаленные - в тайгу!
Догнать бы того гада еще, кто это чудо природы притаранил мне в подарок!
а вообще я ухохоталась. Спасибо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140713)
подарю каким-нибудь азиатам, они его быстро съедят )
Хранитель Истины (305662)
топор - суп -чучело....)))))) у меня не забалуешь...))))))))
Верховный Наставник (145783)
Забавная хрень )

Верховный Наставник (178246)
Хорошо ещё, что носорога не подарили - тот посвирепее будет...
Верховный Наставник (227470)
А шо на него смотреть.