Поезд «Москва-Владивосток». Вы с чемоданом и увесистым кульком, груженым огурцами и жареной курицей, занимаете своё место в купе. А чё вас понесло в такую даль? Вы до самого Владика поедете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109447)
Как то было ехал за Урал трое ,почти четверо суток..Вагон ресторан..не вылезал,время так быстро пронеслось..и денюх не осталось..но понравилось...Примечательно,что ресторан закрыт был на протяжении всего пути..Дело было в 90-е..они продукты продавали оптом и зачем работать..А на деньги спиртное везли..бизнес такой..Вот угораздило меня с персоналом перезнакомиться..пили жуть!..танцы и пр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)

А нам хоть до Владика, хоть до Радика - лишь бы попутчики были хорошие.. )
Верховный Наставник (146688)
Могу не дожить

Наставник (96282)
Говорят увлекательное путешествие, ездят много иностранцев. Были б бабки были и не боялся плоскоджопия тож поехал.
Наставник (26710)
Лет 10 назад прокатился бы туда-обратно легко.
Такие дальние поездки - это жизнь кота: сиди, смотри в окно, ешь, спи, играй.
Хранитель Истины (451035)
мне дали бесплатный билет туда и обратно и я катаюсь
-_-
Верховный Наставник (140992)
я бы с удовольствием на России прокатился, в купе, а лучше в св, или как там оно теперь называется. в качестве экскурсии )
Хранитель Истины (492137)
Когда мы переезжали на материк, до Владивостока летели, а потом поездом до москвы
Хранитель Истины (274100)
Дальний Восток-моя Родина. И я люблю поезда. Романтик в душе недобитый, видимо!))) Доброй ночи!☕
Хранитель Истины (487890)
Меня когда-то хватило на 4 суток езды до Красноярска.
Обратно летела самолётом...
Мудрец (12845)
Я в поезде "Москва-Владивосток"? Нонсенс какой-то.Мне там нечего делать