Вот что происходит когда люди живут рядом с магнитными аномалиями, читаю статейку. Вы бы стали жить к примеру рядом с КМА?

Медики установили, что длительное воздействие на человека аномально высокого природного магнитного поля снижает иммунитет, нарушает системные функции организма и ускоряет старение. Но в группу риска попадают не все жители КМА (аномалия охватывает Курскую, Белгородскую и Воронежскую области)
Дополнен 3 года назад
Особенно четко выделяются Курская магнитная аномалия (КМА) над крупнейшим в мире железорудным бассейном и магнитная аномалия Банги в Центральной Африке, чье происхождение пока остается загадкой для ученых.
Дополнен 3 года назад
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости, Владислав Стрекопытов. Недавно Европейское космическое агентство (ЕКА) сообщило, что, судя по спутниковым данным, крупнейшая магнитная аномалия Земли пришла в движение, разделилась на две части и изменила интенсивность.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Ты британских учёных читаешь? Все же ты чудо природы, демонстрирующее чтение жопой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Кузьмича жалко
Хранитель Истины (305437)
У тебя и без аномалии мозгам швах.
Что что, мы тут видим наглядно