В России зафиксирован резкий рост числа больных COVID-19. Как думаешь, после парада и голосования за обнуление, цифры еще возрастут ? ?+++

В России за сутки выявлено 8706 заболевших коронавирусной инфекцией нового типа, сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с распространением болезни. Общее число случаев заражения в стране достигло 520 129 с начала эпидемии.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129803)
пох ре ну ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАН-ГЛАВНОЕ ОБНУЛЕНИЕ. А ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИЯ НА ГОД или БОЛЬШЕ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Ну, вот, усё. вот вам снятие карантина, вот вам отпуска, вот вам мальдивы.
Хранитель Истины (305437)
Возрастет из-за отмены ограничений.
Щас в е шарятся без масок и дистанцию не блюдут.
А на участках голосования х р е н пустят безмаски и будут постоянно дезинфицировать.
Тум будет чище, чем в Ларки дома.
Верховный Наставник (135804)
Я всё ещё надеюсь , что голосование перенесут , ссылаясь именно на рост заболеваемости .
Неужели наверху не чуют настроение народа ?
А может уже почуяли и статистика пошла вверх ...
просто дальше хотят держать народ в напряжении пандемии страха...готовят к осени к принудительной вакцинации...
Верховный Наставник (170751)

зачем брехать то? уже целый месяц каждый день выявляется примерно столько!
Верховный Наставник (140474)

Отмена режима самоизоляции в Москве ?
А ведь вирус никуда не делся и его уровень тот же , если не больше .

https://old.qna.center/question/5387299

Впереди тысячи смертей москвичей , как результат этой отмены режима самоизоляции ?
И ещё тысячи и тысячи после голосования за поправки к Конституции ?
Наставник (95866)
У нас парада не будет, идем вверх, пика еще не видно, еще строим дополнительные ковидгоспитали.