Почему вопросы про Ефрема или Малину тут вызывают шквал ответов, а про долгоносиков не? Природу не л

не любите мать вашу?

https://old.qna.center/question/5390182
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Где ты набрал долгоносиков , гречка протухла ?)
Про малину ничего не могу сказать , на цвету есчо )
А Ефремов - это отвлекательный маневр от проблем насущных , коих за последнее время накопилось очень много .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837411)
Не, ну ты попробуй спои долгоносика и пропиарь его на ютубе)
Хранитель Истины (355551)
Разбираться в долгоносиках и тле считается у некоторых снобов весьма постыдным)))