Если мне нравятся мужики ,собаки и машины)))))) Я какая тетенька,оч интересно Ваше мнение?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154205)
УХХХ Маладесс))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Если только нравятся, то вполне нормальная Тетенька!))))
Наставник (66647)
Думаю, на 1/3 похожая на меня. Мне нравятся кошки, спорт и машины. Хотя, наверное меньше, потому что машины, скорее всего, нам нравятся разные.
Все нормально не стоит убивать себя. Даже лучше чем ты думаешь, говорю это потому что общался с тобой
Наставник (37941)
ахахахах)))))))))))))))))) тетька)))
Верховный Наставник (188214)
Ну, ты ж их не ешь ?))
Тада нормальная …)

Привет )
Мне так же,все-кроме мужиков...Традиционной ориентации...