Вам нравилось жить в СССРе ?.. когда мы жили счастливо одной дружной многонациональной семьей..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714943)
Да. Я много поездила по СССР и реально меня никто и нигде не обижал, ни в одной республике. Ну иногда московский акцентом конечно, подкалывали, но это же просто милая шутка, что мы акаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Нет.
Хранитель Истины (408558)
Очень
Нет, конечно. Терпеть не могу СССР.
Хранитель Истины (344047)
Ответ конечно спорный. Жили беднее но стабильнее.
Хранитель Истины (487970)
Особенно,сравнивая с тем,что есть...
Хранитель Истины (313525)
что я тогда понимала )) дитя))
Хранитель Истины (437413)
Да....
Хранитель Истины (383972)
Нет.
И в сказки о замечательном СССР е я не верю.
Сейчас намного лучше.
Просветленный (715434)
Вась,мне всегда было хорошо и тогда,и сейчас, надо было бы вернуться,я с радостью))
Хранитель Истины (388638)
дружная многонациональная семья....деревенские городских бить ходили...казахи русских...и так далее...
Хранитель Истины (325784)
Я нормально жила в СССР. Много чего там было лучше.
А сейчас много чего другого лучше...
Так что слегка ностальгирую,но не до битья головой АП стену!
Наставник (97943)
Дружной?)
В Вильнюсе на русскую речь могли не ответить уже тогда.
Хранитель Истины (427087)
Да,мне очень нравилось
Хранитель Истины (270451)
Я не знаю, как остальные, но моё детство и юность были счастливыми!
Хранитель Истины (409334)
Тогда была стабильность и социальные гарантии не пустой звук. Была уверенность в завтрашнем дне, чего сейчас я не наблюдаю. По большому счёту было лучше.
Верховный Наставник (242394)
Без границ и виз нравилось. Но СССР я не идеализирую
Хранитель Истины (371180)
и даже очень однако