Знаток (263)

Семья погибшего в ДТП Захарова не приняла извинения актера Ефремова,что скажешь?

Семья погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова не приняла извинения актера Михаила Ефремова. Об этом в субботу, 13 июня, сообщил адвокат потерпевших Александр Добровинский, передает ТАСС.

Семья, конечно, слышала извинения господина Ефремова и считает их запоздалыми. Таким образом, извинения семьей де-факто не приняты.
Александр Добровинский
адвокат потерпевших
Родственники Захарова намерены добиться справедливого решения суда, подчеркнул адвокат.https://news.mail.ru/society/42172920/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348644)
скажу то же, что накануне говорил - суд присудит какую-то компенсацию, ее родственники возьмут
а подарки от алкаша-убийцы им не нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140087)
Это нормально и это их право
Верховный Наставник (172377)
Это нормально. Было бы странно, если бы они его простили.
Хранитель Истины (430320)
3,14зда, земеля. теперь 3,14зда.