У меня осложнения после вируса, я окончательно разучилась облачать свои мысли в слова))

Девушкам.
Хотя.... Здесь такие мужчины, что и они могут ответить на этот вопрос
Почему вы не сделали себе карьеру, не нажили материальные блага, не завоевали мир с помощью мужчин?)
Вы не умеете их завлекать (полезные для жизни варианты) или не умеете ими пользоваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372383)
Не ставила себе такой цели, не стремилась к этому, не думала об этом изначально, вот поэтому))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
- Сарочка, говорят, что вы обладаете даром привлекать мужчин ?

- Даром ? Хрен им даром !
Верховный Наставник (190572)
Ничего не умею .(((
Не акула я, потому что... ))
А так, скромная Шпрота, скромная Сексуальная Шпрота...
Сама, все сама) Как-то так)