Вопрос не девочкам. Женщинам! Вы часто задумывались о том, чего хотят мужчины?)

Что надо делать, как правильно себя вести с мужчиной, чтобы эта акула захватила наживку и очень плотненько подсела на ваш крючок?
Может курсы по повышению своих сексуальных возможностей посещали, лекции, умные книжки читали? Делали себе тело и лицо Джоли, с помощью пластических хирургов?
Ну хоть что-нибудь делали?
А зачем?
Какая конечная цель?)

Здрасте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128844)
Я написала целый опус, потом вспомнила услышанное на днях "прости, я не могу с тобой быть", поняла, что не мне умничать в этом вопросе, поэтому я просто поздороваться)))) Здрасте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Что то делала) исключительно что бы поиграть с ними)))
это интересно, когда на определённые действия ожидаемая реакция)))
вот такя я цучко))))
Верховный Наставник (114086)
Это не моя тема. Я просто стараюсь следит за собой- за своей внешностью, мыслями, желаниями.
Я хочу быть сама собой и не хочу превращаться в актрису ради того, чтобы завлечь мужчину.

Операции- это уж совсем от безысходности.
Просветленный (710820)
Нифига я не делала,у меня это врожденное.... от мамы))))
Здрасте...Я как-то с самого начала замуж не рвалась, и никогда никого ни в чем не контролировала и ничем специально не держала. Может, поэтому они всегда держались за меня и предлагали выйти замуж?
Хранитель Истины (425090)
Я как-то не стремлюсь....с появлением мужчины-появляются и лишние хлопоты