Что там у этого мужика опять случилось, что его нужно постоянно выслушивать и поддерживать?)

какого фига, когда жить то будем ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Надо купить ему трость, чтобы сам себя поддерживал и устроить работать в ВУЗ или колледж и будут его студенты постоянно слушать. И будет всем счастье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
Верховный Наставник (190788)
...опкакался? )))
там и писюн поддерживать надо небось
"-"
Наставник (64282)
) походу , у тебя тут стажа , как ни у кого ...
Наставник (37309)
В воспоминаниях утопился о печке, да, о щуке))
Где же ты, щука моя, ненаглядная, и на кого ты меня покинула)