Вопрос тем, у кого летом есть огород!)

Ваш огород.. Он по необходимости, кормитесь с него или для подвижного образа жизни, чтобы не сидеть сиднем? Зачем он вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503833)
Когда то думала что ни за что не буду копаться в земле..ну не умею и не хочу. Но так получилось что мне подарили участок..так было не понятно что с ним лелать...но, постепенно построила домик, потом попробовала что то посадить...а оно выросло. Это так порадовало. На следующийигод еще посадила, побольше. тоже расти стало. Потом кустики, деревья...ну и как бы это уже стало потребностью , посадить весной, летом ухадивать и собирать урожай...а потом раздаю родным, близким и всем , кто ко мне приезжает...это даже приятно. хотя с ногтями бывает проблема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645702)
у меня нет но жена думает иначе но пляж же лучше
Верховный Наставник (233720)
чтобы меньше хавать продуктов с ГМО
Наставник (67192)
сейчас эти щасливчики тащатся на своих сотках! -((( блин...
не так как соседи сутками там торчат