Дочь Ефремова извинилась перед семьей Захарова. Как вам эти слова? +

Дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария обратилась к семье Сергея Захарова, погибшего в ДТП, которое устроил ее отец, в беседе с изданием Wonderzine.

«Виталий, Ирина, Алла Наримановна и все близкие для Сергея люди! Со своей стороны я приношу соболезнования и искренние извинения», — заявила она. Как рассказала Анна Мария, она пыталась связаться с семьей Захарова через его работодателя, однако ей никто не ответил.

По словам Анны Марии, ей сложно найти корректные слова поддержки, однако она надеется, что близкие Захарова смогут пережить потерю. «Я надеюсь, вы сохраните в сердце добрую память и любовь к Сергею. Пожалуйста, пусть вас хотя бы немного утешит то, что сегодня с вами скорбят очень многие», — добавила она.
По-моему, она пургу несет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187723)
можно хорошо скостить срок если семья погибшего проявит лояльность, вместо 10 получить 3 и выйти через полтора
да и ефремов - генератор денег, если он перестанет их зарабатывать после такого то доче придется не сладко
она ж мажорка, при том что пол менять желает
живет где нибудь в лондоне или флориде небось
ей бабло нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она поступила правильно. Молодец.
Хранитель Истины (305457)
Почему пургу.
Извинилась, хотя и не виновата.

А мне кажется она искренна. В отличие от папашки
Просветленный (622621)
Словами такому горю не помочь,но хотя бы так ..как смогла сказала. Некоторые в таких ситуациях вобще молчат как рыба об лёд.
Хранитель Истины (317704)
я думаю дочка терпеть папочку не может по ее высказываниям
Наставник (92506)
Ну лучше поздно чем никогда.
:-)
Наставник (59527)
А зачем она в это лезет, тупой пиар какой то. Виноват ее отец, дети за отцов не отвечают!
Наставник (29272)
Это кощунство с её стороны. И выглядит совершенно не искренне.
Она надеется, что семья сохранит любовь к погибшему, потому что сомневается в этом? Это не слова утешения. Лучше бы она молчала.
Как Вавилон сказал, адвокат хороший и отрабатывает свой гонорар, а эта лесбиянка сама бы не додумалась...
Верховный Наставник (180733)
Не мне судить. Я бы и такие не нашла.