а у тебя домашние животные на своих местах лежат, или по всей квартире разбросаны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305615)
хомяк в своем дворце сидит.... улитки в прозрачной коробке... иногда я их в раковину гулять вывожу...ну а собака валяется где хочет и даже не надо ее разбрасывать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740786)
Свобод укотикам! Гдехотят,там и начаться,ноо чаще со мной рядом или с мужем)
Советник (2732)
Мой питомец всегда рядом. Ни на шаг не отходит. Когда с мужем скандал - рвется в бой, защищает. Даже кусал несколько раз.
Хранитель Истины (379273)
Сейчас надо мной летают
Верховный Наставник (108228)
Вместо животных разбросаны только тапки