Ефремов просит прощения. Что думаете по этому поводу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653356)
Я думаю, что Ефремов поступил как интеллигентный человек.
Только мне непонятно, почему просьбу о прощении нужно было записывать и выкладывать в эфир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повод всегда один. Это жалость к себе любимому. Не хочет мотать срок на зоновском театре. Балбес.
Верховный Наставник (234660)
Где ценности наши, там и сердце наше. Хз кто куда бредет, но все в конце концов встретятся.
Хранитель Истины (371180)
крокодильи слёзы однако
Верховный Наставник (180749)
За рулем была баба. Он настоящий человек.
плохо конечно, что после таких трагических ситуации до многих доходит и осознанность того, что натворил и нельзя уже исправить..... но то что он просит прощения и хочет хоть как то искупить свою вину...это конечно же хорошо.....теперь могу только ему пожелать ......помощи от Бога в покаянии....пока еще на Земле....
Верховный Наставник (109447)
Хороший адвокат начал работать...Осознание,желание искупления,материально и морально..Публичное самоосуждение..
раскаяние в содеянном - косвенные составляющие невиновности
Верховный Наставник (248622)
vavilon ЛО однозначно. Актерская игра на публику.
Верховный Наставник (135801)
Он делает то , что и должен делать каждый совестливый человек .
Ну и что , что он актёр , актёры не люди ?

Люди , очнитесь ! Перестаньте заниматься травлей . Да , совершен страшный поступок , случилась непоправимая трагедия , человека не вернуть .

Ефремов должен понести заслуженное наказание и он его понесёт . К тому же это останется на его совести - смерть человека , и ему нести этот грех всю свою оставшуюся жизнь .
Хранитель Истины (317704)
я ждал этого
vavilon ЛО однозначно. Актерская игра на публику. -2
Ты про свои белорусские события расскажи. Расскажи когда Лука будет просить у вас, белорусов, прощение за свой диктаторский режим.
Верховный Наставник (129216)
Не верю.Пусть вспомнит Станиславского.
Не верю( Алкаш, который много раз садился пьяным за руль и откупался от полиции Считал, что все ему позволено. Пусть сядет на 12 лет. Может быть, мозги на место встанут.