Роман о вашей Жизни (если написать), КАК озаглавить, и на обложке … ЧТО?? … и, можно пару слов … о )

или, не Роман, а ЧТО?? ...

ФОТО … тааак, по привычке …))

конечно, … о прожитой … не больше … ))
Дополнен 9 лет назад
Прошу не обижаться … жаль, что надо выбрать один!!

Всем Спасибо!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21784)
А о моей - Роман не написали..))
А я сама - боюсь, поскольку -
С детства все считали,
Что из меня - не выйдет толка.

Коленки - в кровь , за счастьем - не угнаться,
Обиды заедала.. булочкой.
Потом решила, что с Судьбой - тягаться ?
( Ну напишите на обложке - " Дурочка " )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Гроссмейстер (9306)
"Неужели это произошло со мной ?"

Как вариант;) Доброго вечера;)
Верховный Наставник (121736)
Житие мое ..)
все началось в хмурый осенний день ..шел мелкий противный и холодный дождь ..небо все было обложено дождливыми облаками ....
последние строчки романа ..шел мелкий противный и холодный дождь ..небо все было обложено дождливыми облаками ...)
на табличке прибитой ржавыми гвоздями к почерневшему столбику .. было написано ..вот так проходит слава земная ..)
Наставник (34526)
а пусть так и назовут "Миленький ангел"
Наставник (92599)
Думаю, моя жизнь сама по себе литературное произведение.
В нем достаточно поворотов, неожиданностей, острых конфликтов,
подъемов и спусков, можно даже сказать, что моя жизнь похожа
на неоконченный приключенческий роман.
В его строках и дум и слов избыток, в его листах безумен каждый миг.

Конечно, хотелось бы чтобы в моей книги жизни был эпизод из "Алых парусов"
Грина или бунинский "Солнечный удар"...но не случилось, увы...