Купила сегодня кг пломбира в брикете, к нему имею также клубнику, черешню, малину и шоколад...

Сообразите ассорти на Ваш вкус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так мне мороженное и клубнику,остальное оставь себе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Неприличная картинка выйдет

Нечто связанное с унитазом.
Просветленный (714136)
Мы сегодня так делали,пломбир,сироп клубничный и кусочками свежую клубнику порезали..Еще люблю пломбир,на него потертый черный шоколад и вишенки)
-_-
Верховный Наставник (140992)
винца еще можно добавить )
Верховный Наставник (213861)
Шоколад не ем.
На мой вкус - ягоды отдельно, мороженое ( немного, тоже не люблю) - отдельно)