Ксюх ты только не реви,это в ТДВ привыкшие.Но все же меня волнует вопрос за что вы шпиняете Беату?Ну серьезно,что лично тебе она сделала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ленка, дай им всем прикурить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в теме) Но ты ж мой Зай!)

Заааааааааааай!))
Мудрец (18707)
Я ее не шпиняю, ее не пошпиняешь) а почему вопрос лично ко мне, если у нее куча недоброжелателей?) Задай ей вопрос, почему ее шпиняют?)
вот не видела, чтобы ксюха вообще кем-то тут интересовалась) ей бы свое озвучить)))
.
Верховный Наставник (166854)
Любимая...ну чего ты к Ксюхе докопалась?
и я не видела чтобы Беату кто-то шпунял...

Наставник (29000)
а мы то тут при ч0м? о_0