Навеял вопрос Татьяны)) чета она выделывается, за гидру не отдам?)) Погуглила из интереса))

ОписаниеГидры — род пресноводных сидячих кишечнополостных из класса гидроидных. Представители обитают в стоячих водоёмах и реках с медленным течением, прикрепляясь к водным растениям или грунту. Длина тела гидры составляет 1—20 мм, иногда несколько более. Это одиночный малоподвижный полип.
Дополнен 3 года назад
Вполне мечта, а не невестка)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213906)
Наверное, речь про мифическое чудовище - огромную змею с 9 драконьими головами. Когда голову отрубали, на её месте вырастали 2 новые. При этом, средняя голова была бессмертной, а по некоторым сведениям, она была сделанной из чистого золота. Кровь Гидры была смертельно ядовитой.