Кем легче казаться-лучше себя или хуже себя ? Какая роль проще ) ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223274)
Лучше. Говорить правильными штампами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
неужели кто-то из нас честно показывает своё истинное лицо как в фильме "Изобретение лжи"?

только рискните и вам тут же настучат пабашке.

Лучше), нутро попрет, как его не прячь)
Гроссмейстер (9787)
труднее всего быть собой..а исполнять и прикидываться легче) У котов получается делать легко и то. и другое..и одновременно))

Хранитель Истины (487315)
МНЕ: именно такой,как есть!
оиий...я уже давно ленивая что бы казаться)мне проще как мне удобнее)