Не знаете как поступить правильно и берёт сомнение а вдруг сделаешь не верный шаг-то как поступаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
мы не узнаем пока не сделаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77840)
Мне легче, я с детьми советуюсь.
Если можешь инвалидом стать, в случае ошибки, луче подождать, а мелочи можно и рисковать. Ну и что если ты в тир сыграешь и не попадешь)
Верховный Наставник (115826)
Делаю выбор. В ту или иную сторону. Потому что решать только мне.