Она не знает чем закусывать мартини, а у меня в ходильнике черешня с клубникой пропадает. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76516)
Выезжаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
прощай, мужик!(((
Верховный Наставник (163115)
Скорей съежай запасы, а то отберет.
Верховный Наставник (228460)
Тебе ЛюЖе Наташка причиндалы отчикает, а ей все космы повырывает.. Ишь ты, клубника у него с черешней. Баба трудится в поте лица, некогда в Ответы зайти, а этот сатир и похабник уже к другим клинья подбивает.. Люди, посмотрите на этого изменщика! Ды как ему не стыдно, при живой то жене.. Тьфу!
Наставник (46658)
У меня тоже пропадает. А ведь раньше такого не было.....