А чего сегодня всеми нами уважаемого анзорика так нереально колбасит?) +

Вот лично я не знаю, когда День Грузии, и мну этот как-то попендикуллярно!))) А чего он тут буйствует на День России?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204245)
Да видимо это щипач никого щипануть седня не смог.
Вот и бесится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Радуется с нами..)
Наставник (43369)
радуюсь вашему избавлению - от нас нахлебников !
Я не думаю, что пазорика здесь кто-то уважает. За что его уважать? За русофобию и ненависть к России? Ведь этот грузинчик приходит на наш российский сайт только для того, чтобы сказать гадость в адрес России и россиян.