Ну вы как хОчите, а я с ребятенком на великах поехали кататься. Ибо нефиг пузо рОстить. Мыж молодцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161196)
нет. я мыслить буду. да и поздно у нас уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Пусть пузо растёт, ещё дети повылазят)
Молодцы вы, пешком тоже ходить полезно)
Мудрец (23972)
вы главное систематизируйте
Просветленный (831303)
Велики - это гуд) Особенно с ребятёнком)Тебе хорошо, раз внуки под боком)
У нас вот чорте где, через пол страны)
С ностальгией вспоминаю, как каждый вечер заставлял себя на велике километры накручивать)

Сегодня доехали до Чеб таки, не смотря на глухую ситуацию там с коронавирусом)
На набережной людей действительно мало, но в противогазах никого не увидел)
Но всякие кафешки работают и прокаты великов, электросамокатов)
Велики с такими толстыми колёсами, как у моциков) Не удержался, взял)
Всю последнюю жизнь мечтал на таком попробовать)
Жене навяливал тоже, отказалась) Не в той, говорит, форме одежды)
Ну, в общем, взял на час, 20 минут покатался, не эгоист же, пока она стоит)

А ещё, оказывается, в Чебоксарах тоже свои Пётр с Февроньей есть

Хранитель Истины (306753)
Ребенку привет передай от нас!