а почему вопрос про невинных овец не удаляют? он нарушает ПС по всем параметрам. почему удаляют вопросы, в которых нет оскорблений и нарушений? только потому, что кому-то что-то показалось? что тут вообще за безобразие творится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54528)
Наверно еще не все там прочитали))) Прочитают и удалят невинных овец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Меня лично прикалывает, как тут одно быдло удаляет собственные цитаты, а потом врет, что это его поклонницы подсуетились.
Но сносит, только, когда сам всплывает из непроходящего бодуна.