У нас в Украине коровьим вирусом хотел специально(!) заразхиться сам товарищ президент Зеленский.Ну,шоб,типа,по его словам "стать ближе к народу".Не дала ему Верховная Рада это сделать.А седня сказали шо заболела его жена.

Простите,а ей на кох х р е н было болеть: к кому ближе она хочет быть?-эт первый вопрос.
Второй: а что у вас сближает народ и...сами знаете кого!
Дополнен 3 года назад
сближает...и Партию ЛДПР,вот кого!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (231913)
Не. Первыми зоболели принц Монако и принц Чарльз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427331)
Не в Украине, а НА Украине. на краю то есть. От слова край.
Денечка!) Как сказал кто-то из великих: бойся своих желаний - в реальности все может оказаться совсем не так.
Верховный Наставник (105901)
Ничто так не сближает народ, как общественный транспорт в час пик!
Наставник (98939)
А свинкой он уже переболел?
Хранитель Истины (369051)
у нас сближает только телевизор однако
Хранитель Истины (306753)
Жалко ее, очень приятная девушка.