Чем полезна морская вода, и какие заболевания лечит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Ну конешна, рыбы в море не болеют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
ничем и никакие не лечит...ну, по крайней мере, в плане химического состава.
Носоглотку обычно лечат.Бронхо-легочные с большой осторожностью.Во влажных субтропиках может быть ухудшение.
Если морская вода в сухих субтропиках , то для сердечников нормально.А если эта же вода во влажных субтропиках,сердечникам вредно.