Чем вывести воду из организма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
не пить больше 1.5 литра в сутки включая всю съеденную пищу.
Стандартного меню для нормального функционирования тела этого количества хватает.
Ни потеть ни писать часто не будешь.
Среднее меню на сутки рекомендуемое диетологом в зависимости от веса тела, именно то что надо.
Я на себе проверял, главное не давать волю кишке - она ненасытная.
А то что неторые псевдо врачи типа Малышевой предлагают пить 2.5 литра воды да еще не обьясняя. что это всего с меню, многие идиоты кроме меню суточного пьют еще 2.5 литра воды свех того.
Зачем нагружать почки.
В нихз заложено 6 миллиардов лоханочек и они отмирают постепенно по очереди. как зубы у акул, в строй входят все новые. а когда ресурс заканчивается начинается старческий пиелонефрит.
Конечно он бывает и от инфекций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594106)
Чай с имбирем
Верховный Наставник (180661)
соль.
Верховный Наставник (242221)
Гроссмейстер (9787)
кофе, сауна, слабительное)
Естественным путём через физические упражнения.
Наставник (33596)
Кефир пью
Верховный Наставник (137073)
Сухое голодание в течение пяти дней. Бомбическое средство!