Вот так должен был бы поступить Ефремов, если человек с совестью, как это утверждают оппы? +

Российский автоблогер Эрик Китуашвили, известный как Давидыч, высказался о помещении актера Михаила Ефремова под домашний арест. Блогер, который отсидел за мошенничество, уверен, что актер должен настаивать на своем заключении под стражу, сообщает телеканал «360».

«Мне кажется, если бы он был мужиком, прям мужиком, он бы сам сказал: "Какой домашний арест? В тюрьму меня"», — выразил свое мнение Китуашвили. Он уверен, что решение о домашнем аресте было принято теми людьми, кто любит Ефремова. «Я вот лично на своей шкуре знаю, я три года сидел в СИЗО ни за что», — авторитетно заявил блогер. Кроме того, он уверен, что до реального срока дело не дойдет. «Они сейчас сделают так, что следствие будет идти два или три года», — уверен он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169762)
А вот то что следствие затянут это однозначно. Раньше УПК был очень жестким по срокам следствия, а сейчас лафа, продлевай сроки сколь угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё один (после Шария), отсидевший за мошенничество, начал рубить правду-матку и взывать к совести? Не верю я таким. Мошенники - как наркоманы, прости-тутки и чекисты, - бывшими не бывают.
А требовать заключения в тюрьму со стороны Ефремова было бы не мужеством, а самой настоящей глупостью.
Правильно! Тут главное создать прецедент! тогда и всех чиновников и мажоров и ментов, которые в ДТП поубивали тучу народу тоже отправят в тюрягу.
Ї VIP
Верховный Наставник (225258)
Давидыч после отсидки стал опущенным провластным холуем.
Это всё, что нужно знать о нём и его перлах.
Наставник (82058)
"я три года сидел в СИЗО ни за что"
Мошенничество в особо крупных, организация преступной группы, четыре доказанных случая инсценировки хищения машин с целью получения страховых выплат (ущерб около десяти миллионов), подделка документов, ключей и прочие милые шалости.. Еще по нескольким случаям истек срок давности, потому не учитывались.. Прокурор просил семь лет, дали четыре года восемь месяцев. Гражданской жене, также ни за что, по тому же делу, дали три года с копейками.