Девушки 60-х.Чем плоха была такая мода? Вот бы сегодня она бы вернулась..это же красиво,не то что сейчас

А ведь среда формирует человека! Не потому ли сегодня мы наблюдаем вырождение человека в Европе и в Штатах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126532)
Кузьмич, щас половина теток и девушек ходит как в 60-е.. На подиумах - не конфекция, т.е. даже не Прет-а-порте, на подиумах - т.н. тенденции моды - носить это совершенно необязательно)) это, как бы тебе попонятнее сказать..это - своего рода искусство: сочетать несочетаемое, искать новые образы, это как кубизм или сюрреализм в живописи...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошая мода. И сейчас ТАК ходят. И так и эдак... кто как хочет, тот так и ходит.. Прсмотри на нашу Думу...
Верховный Наставник (170893)
посмотрев на три последних картинки... я начинаю понимать педерастов!
Просветленный (631864)
Не все сумасшедшие фрики...

есть и нормальные...

Юные японцы тут совсем не в тему - у них свои заморочки.
Верховный Наставник (198155)
После просмотра трёх нижних фото у меня упал....
Гроссмейстер (7730)
Правильно. Одежда была простая, лёгкая, не то что сейчас )

Хранитель Истины (462320)
Ну почему, есть ещё такие такие в Туле, шо очень даже ничего:

Тогда была культура, а сейчас нет никакой культуры!!!!!