За день 3 смски от сбербанка...вам одобрен кредит...кем одобрен и накуй он мне нужен!? Твари

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180242)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Бери , пока дают ) Правда , скорее всего не дадут )
Забей, это не для тебя. Хотя нетрудно догадаться, что если сообщения от Сбербанка, то кредит одобрен Сбербанком. Такие сообщения Сбербанк отправляет всем своим клиентам. Но, одобряет кредит только тем кто в состоянии его платить.
Верховный Наставник (114481)
Подай в суд что ты им не давал рмзрешение на обработку твоих данных
Верховный Наставник (169891)
ты радуйся лучше. тебе от самого Грефа...а мне от какого-то задрипанного ВТБ