Что вам интересно на сайте? За чем или кем вы сюда приходите.? Вы больше созерцатель или участник то

го,что здесь происходит.?
Я от себя отвечу- я за новостями,кои некогда в телеке смотреть.Спасибо всем информаторам.
И вражин русофобских попинать фэйс оф тэйбл тоже иногда забавно.
Нижнее здесь отвечу потому как эта стукачка сейчас комменты в ЧС спрячет
ТЫ ДУРА НАБИТАЯ,И НЕ ОДНА ТУТ ТАКАЯ.
Ну и нажраться любишь,а потом пьяный бред нести в вопрос.

Лара Верховный Наставник (230515) 4 минуты назад ссылка 1 комментарий Сообщить о нарушении
Поблагодарить
сёдни что ль?.. тот то у меня непреодолимая тяга....нажрацца...

+1+2+3+4+5+10 1 голос
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прихожу для того, чтобы найти единомышленников среди тех кто любит, Россию, великий и могучий русский язык, ценит и уважает её историю и готов защищать Россию от врагов. Но, люблю так же чморить либерастов, которые ненавидят свою страну, люблю тыкать фейсом об тейбл полудурков и получмошниц. Ну, и, конечно же для того, чтобы вражин русофобских попинать.
А так же принять участие в старинной русской забаве и подразнить, подраконить старого еврея Скрепку, которого выгнали с флота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Я созерцатель прежде всего, мне просто любопытно. Потому я мало отвечаю и ещё меньше спрашиваю. Но я тут.
да поняли давно.. что та твоя встреча во дворе с вежливым пареньком была судьбоносной....
небось еще и бабло получаешь... а может просто глазки прикрывают на то, что ты перевозишь и куда... Думаешь, я одна такая умная?
Наставник (43369)
запуталась ты Маруся русофобские это мы получаемся - а вражины их это вы ( богатый русский язык )