Мне кажеться что я не нравлюсь тут ни одной ответчице.как быть в этой сложной ситуации? Вот помню на мыло раме гришь девчаты я еду туда и все сразу грили заезжай попути переночуешь а щас так уже не говорят((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Родили все уже....сиськи отвисли,жрут макароны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ты штаны снимай

вставайте с Лёхой по росту...будем думать, что с вами делать
Хранитель Истины (339764)
Ну вот чо врешь то?)) Я тебе ещё зимой предлагала к нам в деревню
на велике приехать ....))))))
Вот тока не хныч,Андрюх.топай на поиски в реал.