А-хренительно! Продавцам запретят выливать напитки из использованных стаканов обратно в общую тару,

отпускать продукты, упавшие на пол, взвешивать на весах продукты без упаковки. Значит, они выливали?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
это же капитализм. они и будут продолжать выливать. заплатят кому надо и будут продолжать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ты как с Луны свалилась...
Верховный Наставник (114481)
Это что за без предел всех помиру так пустят
Верховный Наставник (107798)
Про напитки не встречал подобного свинства. А продукты как падали так и будут падать, никто с камерами специал ьно следить не будет. Если это какое то постановление, то правда тупое