Почему вы не поставите себе на аву фото беззубого, заросшего щетиной, с подбитым глазом, но очень

душевного по сути бомжа??
Что мешает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281600)
вы просто бухать устанете глядя на меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240810)
Себя то?
Постоянно ставлю в ответах на мыле.
Мудрец (24857)
была такая мысль, но тут уже один такой есть, подумала что могут обвинить в плагиате
Просветленный (586801)
Где мы с вами встречались?
Потому что я уважаю себя и людей с которыми я общаюсь, а описанная тобой аватарка не самое приятное зрелище, так же, как и ноги в порванных носках... А еще, это не будет отражать мою сущность, что обычно, присуще аватаркам...
Ничего, что я так серьёзно отвечаю?))
Он самый и стоит как раз))))
Это не соответствует моей внутренней сути