Никогда больше шахматы не будут прежними, по желанию ЛГБТ сообщества они теперь будут розовыми и голубыми!

Главное: Нет черного цвета? Нет расизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207726)
вообще то у американцев есть белые, черные и краснокожие, так что им еще один цвет нужен к указанным в вопросе.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82052)
Да щас..
А где эти... которые ни те, ни те?
Тогда уж каждая пешка должна быть со своим прибабахом.. Голубая, розовая, розовая с голубым, голубая с розовым, серо-буро-малиновая..