По оценкам ВЦИОМ путина поддерживает 85% россиян. По результатам голосования на нашем сайте-->>35%. Делаю вывод--здесь окопалась либиристня и проплаченки госдепа. Но вопрос собственно в другом+++

не думал ли ты уйти в Религию.
Где люди с добрыми и чистыми помыслами ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет грязнее и подлее религиозных людей, это вы зря о них так хорошо...
А головушки промыты конкретно, как будто в магазины не ходят, в больницах не лечатся, образование дети и внуки не получают... шоры на глазах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
А Проголосует, Проголосует, 189 % - ЗА! Уже Подщитали Даже, Еще в Январе!
Вывод правильный. Да, 80% пользователей приходят на наш российский сайт из ближнего и дальнего зарубежья. И вполне естественно, что все они ненавидят Россию и многие из них проплачены Госдепом. Это,например, старый еврей Скрепка, который занимается русофобией сразу с шести аккаунтов. Вот что он говорит на эту тему со своего допакка. Кстати за этот мой ответ он дал мне ЛО: