Ч
Наставник (76405)

Как пользоваться спасибо от сбербанка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно на них купить купон на поездку на такси. Раньше и яндекс и гетт и ситимобил участвовали. Сейчас вроде только гетт.
Мы покупали на бонусы фильмы на иви, ещё в Озоне при оплате картой списывались бонусы. В Теремке, в Бургер кинге списывают. Некоторые аптеки ещё. Билеты, но такой суммы у меня ни разу не накопилось.
Скачай приложение Спасибо. Там хорошо все видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
В Тырнет Магазинах - Партнерах Сбера Расплачиваюсь!
в офис маге чая или кофе купить)
На здоровье!
Просветленный (714872)
Я им раньше в обувном "Томас Мюнц" пользовалась и в аптеках "Ригла"