Одной рукой ДАл другой взял?23 часа назад, источник: РИА Новости Клиенты Сбербанка пожаловались на списание пособий на детей за долги МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Сбербанк проверяет жалобы на списание единовременных выплат на детей в счет погашения долго

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (835896)
Вешайся, укр) Сбербанк Украины (не России, да-да есть такой отдельный филиал международного банка) даст тебе прокакаться по-полной