Путин приказал бесплатно провести газ во все дома РФ. Будут созданы альтернативные Гащпрому компании

шта скажеш?
В МФЦ можно будет подключение заказать.
Дополнен 3 года назад
Я се вообрадаю как ё 6нутся те, кто платил за это по 300...500 тысяч рублей. Они лохами окажутся.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Нафиг надо, потом ещё тариф подкрутят - на всех "бесплатное подключение" раскидают.
Мы теплонасос поставили и солнечную водогрейку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Есть мнение есть проекты..и это же не Завтра..ага!
Путин сказал, путин приказал, путин то, путин это... кто его слушает-то, то есть, слушается...он о Норильске то узнал лишь на третий день, да и то из соцсетей.
Верховный Наставник (111911)
он много чего приказывает сделать для россиян.
его приказы не имеют большой ценности т.к. реализовываются редко.

хотя, глупые многократно обманутые люди верят.
снова обманываются и снова верят
и так в счастливом ожидании проживают свои жизни....
Специалист (992)
а потом продавать россиянам газ в 2 раза выше рыночной цены
Хранитель Истины (317704)
я откажусь
Верховный Наставник (182281)
- У вас газ взрывался?
- Нет
- Будет...
Ну я тогда лох...
Верховный Наставник (135804)
Путин много чего говорит , только его мало кто слушает .
И как бы это не обернулось опять против населения , задерут тарифы для всех .
У нас же спасение утопающих , дело рук самих утопающих . Опять решат проблемы одних за счет других , как это сделали с пенсионной реформой .
Не верю я в благотворительность нашего правительства .