Мэр Москвы Сергей Собянин рекомендовал горожанам не посещать официальные мероприятия в День России 12 июня, а также запланированный на 24 июня парад, который посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.. Это серьезная заявка на президентство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Народ и так наэлектризован создавшейся ситуацией с якобы пандемией... боятся, что народ может стихийно сорваться... страх и ничего более, власти боятся. Сколько предпринимателей разорилось, сколько безработных, сколько рейдерских захватов произошло? Русский народ долго терпит, но может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237736)
Он Давно, Всех Заипал! О Президентстве и Речи Быть Не Может, Там ГосДура, На Него Такой Зуб Имеет, Что Их Сдерживает, Только Большой Папа!
Верховный Наставник (116913)
Вот ты трепло либерастное.

Собянин призвал москвичей избегать массового скопления людей в День России
чуешь гобин разницу.
Верховный Наставник (164691)
Это хаявка на отставку без выходного пособия.