Вопрос к тем, кто разводился...

Вы каким-то образом праздновали свой развод?
Или вы были в тоске-печали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (426916)
Ну праздновать время не было-дочка грудничок....
Перестановки сразу сделала-под ночь.....и помню три дня после-я просто балдела....наконец-то смогла высыпаться,дела по дому вообще сошли на нет.....Это был кайф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251004)
не разводился, но у товарища порвали три баяна )))
Наставник (83888)
..а шо,ты уже тоже?? Привет,Ириш!!
Ты смотрела ‘scurbs’?)) в русском переводе сериал ‘клиникой’ зовётся)
Просветленный (503039)
я не была в печали
у меня уже были новые старые отношения.
поэтому отпраздновали вместе в кафе Белка (как сейчас помню)
Хранитель Истины (325784)
Я была больше,чем в тоске.
Хоть и сама ушла,и сама подала на развод.
Спасибо второму мужу-тогда ещё просто хорошему знакомому.
Благодаря ему я жива и у меня есть дочка.
Наставник (89923)
получение свидетельства...я его забрала года полтора спустя)))

привет))
Наставник (30802)
Порвали три баяна,скакали верхом на медведе под песни цыган.После чего все уехали в Распутинские Бани.А затем в номера.Проснувшись же внезапно обнаружили что уже четверг и кончилось шампанское и водка
Mia
Верховный Наставник (228043)
Мы развелись спустя 5 лет после расставания, оба испытали облегчение...не праздновали... тихо радовались СВОБОДЕ))))
Верховный Наставник (128844)
Я не праздновала, но была самой счастливой женщиной на свете)
Верховный Наставник (214920)
Я был занят активным поиском замены. И нашёл. Не замену, а человека любимого. А развод я не праздновал, но и в уныние не впал. Много чести для бывшей. Не достойна эмоций.
Какая свобода то в социуме? Тихо радовались. Звиздец просто. Я фигеюот некоторых. Узники)
приблизительно так -
[video]Ricky Martin - La Mordidita ft. Yotuel (Official Video)[/video]
Хранитель Истины (324318)
Я переживала, конечно.
Но недолго
Верховный Наставник (242310)
В деревне с братом. Тогда я поняла, что виски не мой напиток. Хотя стоил не хило. Первый раз от спиртного печень болела))) обычно никогда похмелья и боли не было)
Верховный Наставник (242615)
До сих праздную.