а ты можешь тут правду-матку прямо в глаза взять и сказать ?) все равно ведь в тейб не заедут... дааа?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня профдеформация)))) работа с людьми))))
убиваю улыбкой))) а ты Вася?)))) скажи хоть что нибудь)) Вотку купил?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Доведите меня до состояния аффекта сначала)
Верховный Наставник (143169)
ты так уверен что не заедут?
хотя если все тут придуманное..то возможно и почувствуешь себя недосягаемым
Я везде правду матку режу)))А до фейса моего руки коротки дотянуться)))