Какая из ролей Михаила Ефремова вам больше всего запомнилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (159364)
только децкая...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
НИКАКАЯ! он всегда уродов играл
Попа из фильма "День выборов"
В театре, кино или жизни?
Верховный Наставник (186470)
вопче не знаю где он и что играл.
Хранитель Истины (408558)
Талантище!!! Все роли хороши! Но не помню ни одной
Шантажист, дебют
Верховный Наставник (131878)
знать не знаю кто такой.

ну щас уже знаю, что актер РФ и что участник дтп со смертельным исходом по пьянке.

более-ничего о нем не знаю.

Здрасти.
Граница таёжный роман
Верховный Наставник (228536)
Помню в детском фильме в каком-то играл подростка.. Улыбчивый такой, веселый. Вот эту роль и запомнил. Наверное потому, что тогда его лицо и мозги, еще не были обезображены алкоголизмом.
Хранитель Истины (306753)
"Когда я стану великаном", "День выборов", "Гражданин поэт".
Хранитель Истины (257797)
Он был исключительно органичен, играя пьяницу-попа в фильме "День выборов".
"Все наоборот". Тогда он еще не пил...

Наставник (58696)
Да он всегда каких-то быдланов играл. Хотя как по мне даже и не играл, просто свое тело в кадр заводил.
Все роли и классика и комедия и драмы, обалденный актёр, проект гражданин поэт вообще выше всяких похвал