Хрюн вчера по щам получил - четыре моих ответа удалил.. Сегодня притих? Все же не бесполезно этих ук

по гостей в их же борщ мордой макать.. ? или с них как с козла молока и с гуся вода? каждый божий день тут гадят. Ботсвана сменил на посту джопу.. Вот микробы то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136115)
Правильно как говорил Кутузов в одноимённом фильме морды и в гамно. Хотя для него и это пища он съест только толстеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться?
Хранитель Истины (329199)
просто хрюн сегодня здесь ещё не был-мож на шашлыки увезли-день россии завтра...))
Ї