Вопрос не про *ов!!! Политики в Германии не представляют мнение народа и должны уйти?

"Преобладающая часть немцев выступает против военного присутствия и дислокации атомного оружия США в ФРГ.
У политиков и экспертов другое мнение на этот счёт", - пишет Deutsche Welle.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Политикам и экспертам хорошо платят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
И уйдут. Это совершенно нормально.
Наставник (40395)
они на выборах это обещали?) по твоей логике кто повысил пенсионный возраст тоже должен уйти))