Охлобыстин о Ефремове. Согласны с ним или нет? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Mia
Верховный Наставник (227932)
Миша не баран, а убийца...о своей семье он должен был думать, когда бухал и пьяным садился за руль. Сейчас его допрашивают по поводу наркоты...и это отягчающее обстоятельство...я не прокурор, и не судья...но думаю, что преступник должен был сидеть в тюрьме...у меня всё.
Семья Ефремова даже не выразила соболезнования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я думаю, что перед законом все должны быть равны)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Редкий случай, когда я с текстом согласен почти на 100%.
Неужели Охлобыстин стал очеловечиваться.. Хм.
Наставник (79574)

согласен и не согласен
ну, да - правильно всё насказано

давайте взяточников дорожной полиции
пожурим
оне-же душам сваим вредят да и
соучастники
всех по пьяни трагедий

давайте как у христа за пазухой
живущих московитов
и птербайджанцев
обвиним - вся
которая не ощен духовная ряшка имъ в завидки глядит

ведь не чесно
всих относительно

как и гонорары актёришкам высокие
ну любишь славу, так славься
пусть у метростроевца денег бу боле

попы же-ж эти - по 5 детей
с треб старушкиных да милости
(к ним, убогим энд бессовестным
чиго сами абушки не вкуривают и попОсы
с женами в свечных лавках)

шучу я
нет мне дела ни до эфремова ни до охлобыстина
ни до алкашей
ни до полу-танков на дорогах

...

ребёнка бы за руку удержать
от машин
да, как бог даст, спиртного от...

Божественный Гуру (1270661)
По факту Ефремов должен сидеть.
Верховный Наставник (145778)
Закон для всех один...если ты алкаш...лечись.Не хочешь,живи как алкаш.Сел в машину за руль пьяный....должен быть лишён прав.Убил человека.Тюрьма.Клоун он.Пусть талантливый.Вот пусть в самодеятельности на зоне выступает...
Верховный Наставник (169361)
Баран, а жизнь человека не вернешь.
Хранитель Истины (306185)
Тоже..то ещё чмо. Господи,зачем таких полодишь.. надоели эти актеришки пиарщики . Даже читать не стала. Сейчас в их актерской клоаке соревнование кто сильнее любит или сильнее обгадит соратника по цеху. ВСЕМ МОЛЧАТЬ!
Хранитель Истины (348475)
"любили и восхищались"?
да над алканавтом ржали все, когда он, например, "ОМОН разгонял" в прошлом году
убогое и печальное зрелище... что водка с людьми делает ничего, присядет (не думаю, что надолго) и, может быть, изменит свой образ жизни... такое случается, хотя и не часто
а то, судя по всему, ему недолго оставалось - он с той же вероятностью мог не другого человека убить, а сам влететь где-нибудь в стену... или перевернуться и взорваться... и погибнуть
Верховный Наставник (230136)

Просветленный (738092)
Кратко:
Юродивый врубился за грешника.. Занавес..