Зачем *ы сносят памятники Христофору Колумбу, они вроде не индейцы, а+

их предков туда привезли совсем другие люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145854)
Я вот тоже не понял.Наверно потому что потом их туда привезли...Не открыл бы...так в они бы до сих пор в Африке жили,голые ходили,буйволиной мочой мылись.А тот теперь живут и им не нравится.....да тут знакомая из Америки написала. Она в своё время в штаты по брачному контракту уехала.Негру заплатила.Брак оформила.Так он за свою жизнь никогда и не работал,как и его друзья.Он говорил,мол нас сюда привезли ,не спрашивая,пусть теперь кормят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, тебе же памятники не ставит, вот и крушат, что под руку подвернулось! А причем тут РВ?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Мудрец (24102)
Сдаётся мне, что проблема Христофора Колумба - в том, что он белый.
Открыть Америку нынче имеет право только политкорректный негр афроамериканец-гомосексуалист, вдовец и инвалид. Особливо женского пола не мужского гендера.
Верховный Наставник (174400)
Просто их всех надо обратно - в Африку! Их там кстать ждут очень!
Каждый темнокожий американец, который захочет уехать от проявлений расизма в США, может поселиться в Гане. Власти этой страны готовы приветствовать всех желающих, заявила министр туризма, искусства и культуры Ганы Барбара Отенг-Гьяси, передает Ghana Web.
Наставник (79574)
с вертелами ждут их в гане

почти рифма

будут в гане в медном чане ))
Верховный Наставник (248734)
Дикари-с. Причем худшего толка: урбанистическое безграмотное быдло. Кстати, не так уж у нас много примеров гибели цивилизаций. Но абсоллютно при каждом начинали со сноса памятников.