Gl
Магистр (2197)

Про антипрививочников, кто такие и откуда взялись | В цепких лапах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)
эти прививки могут оказаться смертельными инъекциями.
испытания-то вакцина не прошла.
да и разработано лекарство не в цивилизованных лабораториях грамотными фармацевтами, а в коррупционной среде непрофессиональными взяточниками-казнокрадами.

в лучшем случае прививать будут пустышкой.
а могут и такое вколоть, что трендец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Один мракобес крушит других мракобесов.
Занятно)
он может на глобалистов работает....его мнение это еще не истина в последней инстанции...про прививки много уже сказано...от них могут и побочные эффекты быть...да и кто знает чем прививают на сегодняшний день при таком "заботе" о народе....коронавирусный кризис.... тому показатель...
Хранитель Истины (437413)
Дебилы ,ХУЛЕ...